Строительство

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Интерьер

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Предметы интерьера в стиле Берлина, Москвы и Праги - как ...

  1. Обустройство современных интерьеров в Берлине
  2. Как украсить дом в московском стиле
  3. Квартира в стиле лофт из Праги

Польша соседствует с семью странами. Как живут граждане трех из них, как жители столиц устраивают свои интерьеры? Приглашаем вас в небольшую поездку в три города. Смотрите квартиры, расположенные в Берлине, Москве и Праге. Вы видите, что это не помещения, принадлежащие полякам?

В 21-м веке, без каких-либо серьезных препятствий, мы можем идти туда, куда мы мечтаем. Уже много лет говорят, что мир - это глобальная деревня, поэтому обзор иностранных стилей дизайна интерьера и типов квартир у вас под рукой. В прошлом, прежде чем популярные тренды в одном месте перешли в другое, прошло много времени. Сегодня мы включаем интернет в телефоне, просматриваем зарубежные сайты по дизайну интерьера и уже знаем, что модно и где это. Мы можем заглянуть в квартиры блогеров и инстаграммеров. И чтобы увидеть, как живут обычные люди, все, что вам нужно сделать, это посетить предложения по продаже квартир. Давайте узнаем, как они живут в Берлине, Москве и Праге!

Обустройство современных интерьеров в Берлине

Жители Берлина очень часто люди из разных стран: Берлин - мультикультурный город, который для некоторых является его главным преимуществом, а для других - недостатком. Посетители приносят с собой местный колорит, показывают его на улицах, проникают в интерьер.

Говорят, что немцам нравится порядок. Поэтому их квартиры должны быть чистыми, не сломанными, даже минималистскими, чтобы у каждого объекта было свое место. На самом деле, в некоторых случаях это так, а в других - места, заполненные книгами и безделушками, которые не обязательно должны быть расположены одинаково на полках.

В Германии, как и в Польше, приветствуется сочетание белого и дерева в теплых тонах. Скандинавский дизайн и, прежде всего, белые стены не выходят из моды ни у нас, ни у наших западных соседей. С ними можно делать абсолютно все. Живые растения (монстера) или аскетические декоративные мотивы работают как добавки . В элегантных квартирах украшения белого, черного или золотого цвета, в более элементарных, художественных, мы видим много восточного, бохо-климата - кажется, что немцы действительно знают, как сочетать цвета . Тем не менее, белый и деревянный обращаются к каждому независимо от стиля квартиры.

Блоггеры, которые интересуются дизайном интерьера, покупают мебель у цепей, но ставят ее рядом со шкафами и комодами, унаследованными от «бабушки». Очень популярно добавлять комнаты к уникальному персонажу, вешая рамки с картинками (не обязательно семейными), постерами и современным искусством. Рамки, как правило, простые, они часто занимают место на полках и шкафах, они опираются на стены. Цена также хорошая польский дизайн.

Как украсить дом в московском стиле

Что касается скандинавского стиля, то эта мода распространилась и в Москве. Российские дизайнеры часто оформляют интерьеры белой и серой мебелью, дополняя их натуральными аксессуарами. Некоторые, однако, любят гламур и гламурный стиль с такими аксессуарами, как золотой век Голливуда - типично американские высокие изголовья за кроватями, стены, покрытые штукатуркой, вспышка хрустальных люстр. Русские не сдаются на плитку - тем более осознанно выбирают модные, с рисунком, которые отлично смотрятся в коридоре или на кухне.

Источник: Visionnaire-home Источник: Visionnaire-home.com

Квартира Сергея Семака, расположенная в Москве, является примером квартиры, которая могла бы произвести впечатление китча, если бы она не была такой милой. У футболиста в гостиной есть современные полки, деревянные «глянцевые» шкафчики, которые Польша помнит со времен Польской Народной Республики, странный стеклянный стол и два красивых узорчатых кресла. Это трудно назвать домом в стиле ретро , он слишком эклектичен, но и вдохновляет.

Если вы избегаете мешанины, а с золотом вам не по пути, стиль, предпочитаемый жителями Москвы, может вас не устроить. Мусорные украшения, блестящие ткани, лишнее золото - россияне по-прежнему готовы вкладывать средства в такие дополнения и далеки от того, чтобы жить в минималистском стиле . Однако дизайнеры и молодые люди все чаще начинают испытывать желание, чтобы квартира выглядела как фотографии Instagrama с характерными и популярными элементами по всей Европе. Он белый, дерево, промышленный климат, но чаще роскошь, гламур - без мусора, но с американским колоритом.

Квартира в стиле лофт из Праги

Столица Чешской Республики очаровывает своими зданиями, расположенными в старой части. Однако квартиры молодых жителей не имеют ничего общего с романтическими видами. Стоит отметить, что в этой стране живет намного меньше людей, чем в Польше, людей старше 25 лет, которые до сих пор делят свое жилье со своими родителями. Студенты и начинающие свою профессиональную карьеру чехи выпускают «самостоятельно» (арендуют, потому что покупка новой квартиры в Праге означает расходы, аналогичные тем, с которыми сталкиваются варшавцы), не имеют средств, чтобы жить в гламурном стиле.

Может быть, поэтому кажется, что чехи любят индустриальный стиль и любят мебель и аксессуары от шведского гиганта. Да, да, правила IKEA действуют не только в польских городах - это одинаково заметно в домах многих европейцев. Как ... книга, которая была хитом и создана поляками, или "Карты" Мизелинских. Положение на полках в соседней Праге, но и в далеком Сиднее - явление.

Чехи считаются нацией, которая оживает с улыбкой. Они открыты, дружелюбны. Это видно в их квартирах?

Похожие

Как правильно обрезать виноград
... вместе с домом, яблонями и грядками получили еще и два больших куста винограда. Поэтому меня постоянно мучил вопрос - как правильно обрезать виноград. Я пыталась и осенью обрезать виноград, и весной. Различными методами и способами. И поняла, что для начала нужно понять, что в побегов винограда разная древесина, которая со временем превращается друг в друга. Ее нужно уметь отличать, чтобы понимать, что же будем резать: Летний побег или плодовый. Он отрастает летом,
Как убрать гриб со стен?
Грибы и домашняя плесень - общая проблема в наших климатических условиях. Споры этих организмов, плавающих в доме, невидимы для глаз, но они могут быть опасны для здоровья. Чтобы эффективно бороться с грибком, нужно не только устранить симптомы в виде неприглядного расцвета на стенках, но и прежде всего - устранить его причину Наиболее важной причиной наличия неприглядных и опасных грибковых скоплений на стенах является влага. Длительное сохранение высокой влажности воздуха в помещении
живые изгороди, как живые изгороди
... как весной, так и осенью. Кустарники можно сажать только «стоя» с конца октября, начала ноября (после первых заморозков) до «пробуждения природы» (конец марта, начало июня). Если осенью уже поздно сажать кусты, лучше всего их собрать яма » Посадка предложения:
Прямоугольная песочница - как это сделать самостоятельно?
Одноэтажный дом. "OlaVision"
Одноэтажный дом с пригодным для использования чердаком Shima - оригинальный проект архитектурного офиса RawStudio из Ополя. Обустройство фасада и интерьеров Biały Lotos Александра Kraczkowska Konik. Его большим преимуществом является способность адаптироваться к вашим
Как хранить травы?
... важно высокое качество высушенных для вдыхания. Как правильно ухаживать за травами, чтобы они не потеряли свои драгоценные свойства? Давайте посмотрим! В самом начале давайте познакомимся с тем, в какой форме хранить травы, чтобы не потерять их аромат. Хотя твой испаритель это требует размалывания трав, стоит хранить их в том виде, в каком мы их
Как использовать контроллер Xbox One на ПК
Sony Dualshock 4, возможно, является нашим стандартным контроллером этого поколения, но удобство контроллера Xbox One трудно превзойти. Если вы играете на ПК с планшетом и хотите просто и просто подключить и играть, контроллер Xbox - очевидный выбор, и он определенно
Гостиная в стиле Hygge - выберите пол и панели, которые соответствуют интерьеру
... как привнести ее в свой дом, начиная с ... пола. фото. Quick-Step Слово «Hygge» стало визитной карточкой 2016 года. Даже при том, что уже появился другой кандидат на образ жизни и концепцию организации года, а именно lagom, Hygge не намерен так легко отдавать свою приоритетную руку. Почему датская концепция счастья
Познакомьтесь с лучшими способами восстановить участок здоровья после зимы.
После нескольких месяцев неблагоприятного воздействия зимы почва требует чрезвычайно интенсивного ухода. Мороз и снегопад значительно повредили его структуру и снизили способность поглощать питательные вещества. Поэтому, чтобы хорошо подготовить его к посеву, необходимо выполнить основную работу. Откройте для себя 3 самых важных ухода, которые вы не можете забыть при планировании весенних работ на участке!
Fortnite: как установить (PS4, Xbox One, ПК / Mac)
Эд присоединился к Metabomb в мае 2017 года и собирает руководства и новости по всему сайту. В прошлом году популярность Fortnite возросла, и после того, как Epic Games добавили режим Battle Royale в ранее созданную совместную игру PVE. С тех пор команда постоянно обновляла игру новым потоком обновленного контента, и она никогда не была в лучшей форме. Если вы еще не успели поиграть
Садовая мебель из деревянных поддонов - ваш сад в стиле DIY
... вянных поддонов - тенденция, которая не уходит. Во всем мире люди решают сами создавать свои праздничные наборы, которые можно найти как в помещении, так и на улице. Это не только дает вам возможность создать великолепный дизайн самостоятельно, но и позволяет за очень короткое время обставить пространство высоко функциональным диваном или журнальным столиком. Огромным плюсом является то, что вам не нужно тратить много денег, чтобы насладиться

Комментарии

Как идет процесс загрузки Office 2010?
Как идет процесс загрузки Office 2010? Хорошо до сих пор. В четверг несколько пользователей разместили сообщения на форуме поддержки бета-версии, в которых говорилось, что им не удалось зайти на страницу загрузки, но, возможно, это была локальная проблема, поскольку большинство из тех, кто жаловался, сказали, что они в Германии. У нас не было никаких проблем с доступом к сайту, получением ключа продукта или получением бета-версии. Но вопрос был законным. В прошлом
Как сделать песто?
Как сделать песто? Просто смешайте орехи / семена / семена с зеленью (петрушка, крапива, капуста или даже шпинат), чесноком, оливковым маслом или маслом холодного отжима, специями и лимонным соком. От всей философии.
Как избавиться от насекомых из ванной?
Как избавиться от насекомых из ванной? Ванная комната - это теплая и влажная комната с идеальными условиями для многих насекомых. Часто только в ванных комнатах можно встретить маленьких извилистых серебристых насекомых, которые являются сахарной рыбой - абсолютно безвредны для человека, одна из них - эстетическая проблема. В магазинах есть специальные приманки, которые могут уничтожить рыбу. Рыба не любит, как и другие насекомые, запах
Как шустро, быстро и эффектно освежить салон?
Как шустро, быстро и эффектно освежить салон? Есть несколько вариантов. Первый из них обои для комнаты это представит образец. Хорошее решение может также оказаться новые шторы для гостиной - замена оконных украшений может
Как нарисовать чистую, компактную конструкцию?
Как нарисовать чистую, компактную конструкцию? Мы рекомендуем устойчивы к любым погодным условиям Обновление пропитки Видарон ЗАЩИТА САДОВ И ДЕКОРАТИВНОЕ ВЗГЛЯД
Нужна помощь в том, как установить светодиодное освещение под прилавки или шкафы?
Нужна помощь в том, как установить светодиодное освещение под прилавки или шкафы? Мы любим возможность предоставлять клиентам светодиодные решения, которые они ищут. Нам так приятно видеть, как наши стрип-фонари установлены в бесчисленных инновационных и устойчивых проектах, которые разрабатываются каждый день. Ваше видение - это то, что вдохновляет нас делать то, что мы делаем! Вам нужна помощь, чтобы решить, какие Светодиодные ленты подходят
Как замаскировать кабели?
Как замаскировать кабели? Рис. разработан Annca / Pixabay.com. Уже на стадии отделка квартиры или при планировании небольшой реконструкции можно воспользоваться несколькими хитростями, которые
Как нанести штукатурку?
Как нанести штукатурку? Вы можете сделать действие самостоятельно! Из этой статьи вы узнаете: Что нужно для штукатурки Как подготовиться к укладке штукатурки Как нанести штукатурку Аксессуары, материалы и инструменты, необходимые
Как поливать на балконе цветы?
Как поливать на балконе цветы? Вода из крана (водопроводная) подходит для полива балконных цветов . Он должен быть подготовлен заранее, чтобы он оставался в квартире в течение 24 часов - тогда он будет иметь комнатную температуру и выделит из него хлор. Ошибки в поливе - что происходит, когда? Листья становятся вялыми, через короткое время они увядают и опадают. Цветочные почки преждевременно опадают, а цветы не распускаются. Растения
Как использовать?
Как использовать? Продукт наиболее удобно наносить на стену с помощью распылителя непосредственно из контейнера. При применении не забывайте соблюдать надлежащие меры безопасности: одежду и защитные очки. После первого применения подождите час - за это время мицелий станет заметно облачным. Затем мы должны тщательно вычистить пораженный участок. В конце достаточно вымыть стену чистой водой. Конечно, после того, как он полностью высохнет, мы можем нанести еще
Как мне залить этот бетон на деревянный потолок на чердаке?
Как мне залить этот бетон на деревянный потолок на чердаке? Супруга настаивала на том, что должен быть теплый пол и танцпол. * мачота Зенек, дай себе отдохнуть с паркетом на дереве и под деревянным полом, лучше поставить козу, у тебя будет немного тепла. * cangoor мачота, тебе лучше зайти на форум лесорубов (не оскорбляя лесных работников). Зенон, у тебя есть чердак. Система называется TBS. На «глухом» (так называемом, к сожалению, к сожалению)

Как живут граждане трех из них, как жители столиц устраивают свои интерьеры?
Вы видите, что это не помещения, принадлежащие полякам?
Это видно в их квартирах?
Как правильно ухаживать за травами, чтобы они не потеряли свои драгоценные свойства?
Как идет процесс загрузки Office 2010?
Как сделать песто?
Как избавиться от насекомых из ванной?
Как избавиться от насекомых из ванной?
Как шустро, быстро и эффектно освежить салон?
Как нарисовать чистую, компактную конструкцию?