Строительство

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Интерьер

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Часто задаваемые вопросы: Microsoft Office 2010 Beta

Как и ожидалось, Microsoft на прошлой неделе выпустила первый и, вероятно, единственный, публичная бета из Офис 2010. Как и ожидалось, Microsoft на прошлой неделе выпустила первый и, вероятно, единственный,   публичная бета   из   Офис 2010

Потому что это последний доступный для всех этап новый люкс, Microsoft готова передать бета-версию очень большой группе. «Вместо десятков тысяч, кто пробовал Технический предварительный просмотр, сейчас мы говорим о миллионах и миллионах людей», - заявил Такеши Нумото, корпоративный вице-президент по Office.

С вашей стороны, лучшее, что есть в бета-версии Office 2010, - это то, что вы можете использовать ее бесплатно почти год: срок предварительного просмотра истекает до 31 октября 2010 года.

Но что делает наш эксперт говорит ? «Любой, кто интересуется Office, должен получить копию этой бета-версии», - написал Престон Гралла в своем обзоре «первым делом». «Это было прочно и хорошо работало, ни разу не разбившись. Я не испытывал ни одной медлительности, которую вы иногда делаете с бета-версиями».

Вы можете узнать, прав ли Gralla, загрузив бета-версию и попробовав Office 2010. Но где он, как его установить, что нужно для его запуска и как от него избавиться, если это банка от червей?

Вот наши ответы.

Когда я могу скачать бета-версию? Это легко: сейчас. Microsoft выпустила бета-версию во время основного выступления в среду на своей конференции профессиональных разработчиков (PDC).

Где я могу получить это? Публичная загрузка доступна с сайта Microsoft, на эта страница ,

Кстати, Office 2010 - первый пакет Microsoft, предлагаемый как в 32-, так и в 64-битной версиях. Выберите версию, которая соответствует вашей операционной системе. Вы можете проверить, есть ли у вас 32-разрядная или 64-разрядная версия Windows 7, нажав кнопку «Пуск», затем «Панель управления и обслуживание системы». Нажмите Система.

Следовать инструкции здесь для проверки Vista и XP.

Ограничивает ли Microsoft, кто может загрузить бета-версию, как это было с Техническим предварительным просмотром, или количество людей, которые могут ее иметь? Нет, числовой лимит на количество скачиваний для Office 2010 отсутствует.

Неясно, установит ли Microsoft ограничение по времени для бета-версии Office 2010, как это было для Windows 7 Release Candidate (RC) прошлое лето. «Я не уверен, есть ли у нас какой-то конкретный план по отключению доступности в какой-то момент», - сказал Нумото. Однако Microsoft планирует, что «миллионы и миллионы» пользователей смогут загрузить и попробовать предварительный просмотр, добавил Нумото.

Какая версия Office 2010 является бета-версией? На состоявшемся 18 ноября дебюте была предложена версия Office Professional Plus 2010 - коллекция «все и вся кухня».

Это странно, даже иронично, поскольку Professional Plus - это полнофункциональная версия, которая будет доступна только предприятиям и организациям, которые приобретут лицензии по объему, когда финальный релиз выйдет в следующем году. Professional Plus включает в себя Word, Excel, Outlook, PowerPoint, OneNote, Access, Publisher, InfoPath, SharePoint Workspace - ранее называвшиеся Groove - и Communicator.

Ранее на сайте бета-версии Office 2010 Microsoft перечислила три разные версии, которые будут доступны пользователям: Professional Plus и Office для дома и бизнеса, который будет продаваться в розницу, и Office Professional.

Итак, что случилось с другими версиями? Почему они не являются частью беты? Microsoft Numoto сказал, что компания по-прежнему планирует предлагать версии, отличные от Professional, но не сказал бы, когда. «После сегодняшнего дня мы сделаем дополнительные предложения», - сказал он в среду, уточнив лишь «довольно скоро».

Если Microsoft выполнит это обещание, в ходе бета-тестирования она выпустит три из пяти выпусков Office. Трио будет продаваться в розничной продаже - бюджетные Office Home и Student, а также Office Home и Business и Office Professional - в то время как два Office Standard и Office Professional Plus будут продаваться только для клиентов корпоративного лицензирования.

Как идет процесс загрузки Office 2010? Хорошо до сих пор.

В четверг несколько пользователей разместили сообщения на форуме поддержки бета-версии, в которых говорилось, что им не удалось зайти на страницу загрузки, но, возможно, это была локальная проблема, поскольку большинство из тех, кто жаловался, сказали, что они в Германии. У нас не было никаких проблем с доступом к сайту, получением ключа продукта или получением бета-версии.

Но вопрос был законным. В прошлом месяце майор Снафу При загрузке студенческих скидок копии Windows 7 привели сотни к тому, что они не смогли установить новую ОС. А в январе прошлого года, когда Microsoft запустила бета-версию Windows 7, ледоход вынудил Microsoft перезапустить развертывание из-за перегрузок сервера.

Что мне нужно для установки бета-версии? Microsoft установила минимальные требования для бета-версии как 500 МГц или более быстрый процессор; 256 МБ или больше памяти; 3 ГБ свободного места на жестком диске; и Windows XP с пакетом обновления 3 (SP3), Windows Vista с пакетом обновления 1 (SP1), Windows Server 2003 R2, Windows Server 2008 с пакетом обновления 2 (SP2) или Windows 7.

Microsoft дала понять, что вам не нужно обновлять оборудование для работы с Office 2010, если вы уже используете его предшественницу. «Вам не нужно заменять оборудование, способное работать с Office 2007; оно будет поддерживать Office 2010», - говорится в сообщении компании. собственный FAQ для бета.

Насколько велика загрузка? 32-разрядная версия весит около 685 МБ, а 64-разрядная версия весит 750 МБ.

Нужен ли ключ активации продукта? Да. Чтобы использовать бета-версию Office 2010 после 30 дней, вам необходимо активировать ее ключом из 25 символов, который вы получите до начала загрузки. Этот ключ действителен только для бета-версии и не может быть использован для активации копии финала, когда он будет выпущен в первой половине следующего года.

Подсказка: распечатайте страницу с ключом, как предлагает Microsoft.

Я работал с техническим выпуском Office 2010. Могу ли я обновить его до бета-версии? Нет, говорит Microsoft.

В электронная почта, отправленная тестерам Technical Preview На прошлой неделе Microsoft заявила, что должна удалить эту версию перед установкой Office 2010 Beta.

Мы нашли это нелегким путем, когда бета-версия неоднократно отказывалась устанавливать на тестовую систему на основе XP; потребовалось несколько поездок к апплету Add / Remove, чтобы очистить Технический предварительный просмотр с ПК, в том числе один для удаления компонента виртуализации, который был добавлен в предыдущем выпуске, когда он был установлен с новой технологией Microsoft «Click-To-Run». Подробнее о Click-To-Run немного.

Могу ли я обновить существующую копию Office до бета-версии? Да, но вы можете не захотеть. При установке бета-версии Office 2010 вы можете выбирать между вариантами «Обновить» или «Настроить». Первая обновляет текущую версию Office, заменяя ее на Office 2010.

Однако в будущем, когда закончится бета-версия Office 2010, вам придется переустановить более раннюю версию, выкопав установочный компакт-диск. Это хорошая причина, чтобы отказаться от идеи обновления.

Вместо этого вы можете выбрать параметр «Настроить», который устанавливает бета-версию Office 2010 вместе с существующей версией, чтобы вы могли использовать обе версии. Однако вам все равно придется переустанавливать одно, возможно, два приложения из вашей старой версии, как только вы перестанете использовать Office 2010 Beta.

Что мне придется переустанавливать? Outlook, приложение электронной почты Office и SharePoint Workspace, ранее называвшиеся Office Groove 2007, не могут сосуществовать с предыдущими версиями на вашем компьютере. Microsoft говорит, что вам нужно выбрать одну версию Outlook и SharePoint Workspace / Groove 2007 для установки. Другими словами, вы не можете запустить две копии Outlook на одном ПК.

Что если я не вижу параметров обновления и настройки при установке бета-версии Office 2010? Ты уверен, что не галлюцинируешь? Или, если вы читаете этот пост-запуск, может быть, долгое время после запуска, это означает, что Microsoft удалось запустить Click-To-Run. Когда бета-версия будет доставлена ​​с использованием этой технологии, у вас не будет выбора: по умолчанию Office 2010 Beta будет устанавливаться параллельно с любой существующей версией.

Похожие

Полив балконных цветов
Как слишком редкий, так и слишком частый полив отрицательно сказывается на состоянии балконных цветов. Когда и как поливать балконные цветы? Подходит ли для этого водопроводная вода? Когда и как часто вы поливаете цветы на балконе? Важнейшим условием правильного развития растений является их регулярный полив - соответствующий требованиям растения. Есть правила полива балконные
Как установить светодиодные ленты под прилавок
Обычный вопрос для тех, кто плохо знаком со светодиодами: «Как установить светодиодные ленты под прилавки и шкафы». Процесс прост и имеет очень похожий набор шагов в обоих случаях. Даже если вы не обладаете глубокими знаниями

Комментарии

Когда и как часто вы поливаете цветы на балконе?
Когда и как часто вы поливаете цветы на балконе? Важнейшим условием правильного развития растений является их регулярный полив - соответствующий требованиям растения. Есть правила полива балконные цветы но, прежде всего, следует наблюдать за растениями, растущими в горшках и балконных ящиках. Проверяйте содержание влаги в субстрате перед каждым поливом. Для этого прижмите
Любые вопросы?
Любые вопросы? Нужна помощь в том, как установить светодиодное освещение под прилавки или шкафы? Мы любим возможность предоставлять клиентам светодиодные решения, которые они ищут. Нам так приятно видеть, как наши стрип-фонари установлены в бесчисленных инновационных и устойчивых проектах, которые разрабатываются каждый день. Ваше видение - это то, что вдохновляет нас делать то, что мы делаем! Вам нужна помощь, чтобы решить, какие Светодиодные

Но что делает наш эксперт говорит ?
2010. Но где он, как его установить, что нужно для его запуска и как от него избавиться, если это банка от червей?
Когда я могу скачать бета-версию?
Где я могу получить это?
Ограничивает ли Microsoft, кто может загрузить бета-версию, как это было с Техническим предварительным просмотром, или количество людей, которые могут ее иметь?
Какая версия Office 2010 является бета-версией?
Итак, что случилось с другими версиями?
Почему они не являются частью беты?
Как идет процесс загрузки Office 2010?
Что мне нужно для установки бета-версии?