Строительство

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Интерьер

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Как смазывать хлеб? Что вместо масла?

  1. У некоторых есть проблема с распространением хлеба. Это не значит, что они не могут, но они не знают,...
  2. 5. Горчица или хрен для намазывания хлеба
  3. 6. Томатное пюре для хлеба
  4. 8. Арахисовое масло для бутерброда
  5. 9. Как приготовить овощной песто для бутерброда?
  6. 11. Масло холодного отжима или масла вместо масла

У некоторых есть проблема с распространением хлеба. Это не значит, что они не могут, но они не знают, что. :-) Проблема возникает, когда мы садимся на растительную диету или просто хотим заменить сало, масло или купить маргарин на что-то более полезное. Поэтому сегодня мои идеи о том, чем смазывать хлеб.

Поэтому сегодня мои идеи о том, чем смазывать хлеб

Те, кто читает меня больше, знают, что я не защищаю масло. Вариант намазывания хлеба с кокосовым маслом тоже мне не нравится . Я знаю, что некоторые практикуют это, но я думаю, что насыщенные жиры следует употреблять в контролируемых количествах. Нет, я не верю, что есть кокосовое масло с ложками и добавлять его ко всему здоровому.

В таком случае сейчас я собираюсь своими идеями о том, что можно намазать хлеб, чтобы он был вкусным и полезным.

1. Авокадо вместо масла?

Авокадо содержит много жира, но для нас важны моно- и полиненасыщенные жирные кислоты. Кроме того, у нас также есть витамины, минералы, фитостеролы, антиоксиданты и, конечно же, клетчатка. Таким образом, преимущество перед маслом является бесспорным.

Авокадо - это жирный и, следовательно, калорийный фрукт. По своей структуре спелый авокадо немного маслянистый. На мой взгляд, он идеально подходит в качестве альтернативы сливочному маслу . Просто раздавить их вилкой и при желании аккуратно посыпать солью. Соль, конечно, не нужна.

Это минимальный вариант, но с авокадо мы остановимся немного дольше, потому что ниже у меня есть еще две идеи для авокадо.

В блоге я написал, что это самая простая и лучшая паста для хлеба из авокадо. И это на самом деле. Добавление одной специи гарантирует превосходный вкусовый эффект. Лучше, чем обычное чесночное масло, которое я любил несколько лет назад.

Я предлагаю вам также мою версию гуакамоле. Приготовление занимает немного больше времени, чем предыдущая паста, но если у вас есть время, стоит добавить другие ингредиенты в авокадо.

Как я упоминал ранее, я когда-то любил чесночное масло. Так просто. И вот моя следующая попытка создать альтернативу растительной диете. Попробуйте обязательно это чесночное масло с фасолью.

5. Горчица или хрен для намазывания хлеба

Возможно, этот вариант замены масла удивит вас, но горчица часто заменяет масло сливочным маслом . В последнее время я просто обожаю хлеб / пирог, намазанный горчицей или хреном и покрытый темпеем или тофу. Это вариант для всех людей, которым необходимо ограничить количество жиров в своем рационе, и они заботятся о чем-то, кроме масла, без лишних калорий.

Не знаю, нравятся ли вам такие ароматы, но я в восторге. К этому, конечно, обязательна солидная порция свежих овощей и завтрак чемпионов.

К этому, конечно, обязательна солидная порция свежих овощей и завтрак чемпионов

6. Томатное пюре для хлеба

И снова я должен предупредить ваши мысли: нет, я не шучу, и это действительно вкусно. Сэндвич + пюре + темпе / тофу / чечевица жареная. Такой бутерброд вкусный и полезный , потому что мы не добавляем сюда жир, а помидоры подправляют вкус всего бутерброда.

Другой вариант: выложить бутерброд с пюре и положить на него измельченную вилку с фасолью и очень тонко нарезанной красной фасолью. Поэзия в несколько мгновений.

Помните одну вещь: я пишу здесь о томатном пюре, предпочтительно домашнем или от местного производителя. Покупка томатных концентратов не будет такой вкусной. И что я недавно получил вкусное пюре (почти домашнее) в местном магазине, я хвастаюсь этим и делюсь этим с этим открытием.

Знаете ли вы, что запеченный чеснок хорошо намазывается на хлеб ? Если вы не знаете, вы знаете это, и вы должны попробовать это.

8. Арахисовое масло для бутерброда

Масло из грецких орехов, арахиса или миндаля действительно большая часть полезных жиров. Вы также получаете минералы и витамины. Потому что это не сам жир, а солидная часть питательной ценности .

Состояние? Масло должно иметь только один ингредиент: орехи .

Если вам не нравятся орехи или у вас аллергия на них, то, возможно, попробуйте пасту тахини (кунжут)?

9. Как приготовить овощной песто для бутерброда?

Овощное песто также является интересным вариантом намазывания хлеба . Как сделать песто? Просто смешайте орехи / семена / семена с зеленью (петрушка, крапива, капуста или даже шпинат), чесноком, оливковым маслом или маслом холодного отжима, специями и лимонным соком. От всей философии.

В моем блоге вы найдете множество идей для здоровых сэндвич-паст. Вы можете добавить масла или масла холодного отжима к ним или ограничить количество жира, добавив воду. Обязательно ознакомьтесь с моими предложениями.

11. Масло холодного отжима или масла вместо масла

Одно время я любил намазывать свежий, испеченный хлеб оливковым маслом. Просто так. Мой ребенок любит эту опцию до сегодняшнего дня, хотя эта опция реализована под моим строгим контролем. Потому что много вредно для здоровья.

Если у вас хорошее качество льняное масло или даже конопляное масло или из грецких орехов, они могут обогатить вкус бутербродов и вашего рациона жирными кислотами омега-3. Благодаря самопрессованию эти масла просто превосходны на вкус.

Однако помните, что масло (даже холодного отжима) по-прежнему жирное. Итак, все в пределах разумного, но это определенно один из вариантов.

Есть действительно много других возможностей. Вероятно, со временем я дам это вам, потому что я собираюсь открыть для себя новые, более быстрые и полезные идеи для бутербродов.

Если вам понравилась эта запись, обязательно прочитайте следующее:

Если вам понравилась эта запись, обязательно прочитайте следующее:

Вам также будет интересно:

Похожие

Другие польские масла холодного отжима
... для нагревания, содержит ненасыщенные жирные кислоты (Omega 3/6/9), характеризуется пониженным уровнем катализаторов окисления, полученных в процессе очистки масла , подходит для выпечки и жарки, из-за высокой температуры копчения (247 ° C). Упаковка: 500 мл
Прямоугольная песочница - как это сделать самостоятельно?
... или черная садовая фольга - пропитка древесины - песок Шаг 1 - мы разрабатываем песочницу и выбираем правильное место песочница он должен быть достаточно большим, чтобы в него могли свободно играть несколько детей"> Необходимые материалы и инструменты: - доски и брус - металлические винты с плоскими головками и углами - лопата, пила, отвертка, щетки, тачка - агротекстиль или черная садовая
Как правильно обрезать виноград
... нем превращается друг в друга. Ее нужно уметь отличать, чтобы понимать, что же будем резать: Летний побег или плодовый. Он отрастает летом, растет быстро, у него есть листья. Когда начинает созревать виноград, этот побег начинает одревесневать и когда листья падают, становится коричневой. Плодовая лоза. Это те ветви винограда из которых растут летние побеги. То есть это то, что в прошлом году было летним побегом, они значительно толще и весной из почек лозы начинают
Пол, или что говорится на форуме. Петля в маринаде
смотреть статью в виде pdf
живые изгороди, как живые изгороди
Хедж можно сажать как весной, так и осенью. Кустарники можно сажать только «стоя» с конца октября, начала ноября (после первых заморозков) до «пробуждения природы» (конец марта, начало июня). Если осенью уже поздно сажать кусты, лучше всего их собрать яма » Посадка предложения:
Как убрать гриб со стен?
... для глаз, но они могут быть опасны для здоровья. Чтобы эффективно бороться с грибком, нужно не только устранить симптомы в виде неприглядного расцвета на стенках, но и прежде всего - устранить его причину Наиболее важной причиной наличия неприглядных и опасных грибковых скоплений на стенах является влага. Длительное сохранение высокой влажности воздуха в помещении часто является результатом отсутствия надлежащей вентиляции. Плавающий в воздухе, конденсируется на стенках в результате колебаний
Как использовать контроллер Xbox One на ПК
... или два с помощью стереогарнитуры. Пропускная способность звука не поддерживается в Windows 7 и 8. Примечание по устранению неполадок: подавляющее большинство кабелей micro-USB несут данные без проблем, но некоторые производители удешевляют и производят кабели, которые могут только заряжать. Если вы используете случайный USB-кабель из ящика и у вас возникли проблемы, попробуйте другой.
Маскировка кабелей - где спрятать провода и как из них сделать украшения?
... необходимой. Незакрепленная проволока может вызвать много проблем, висеть на стенах или запутываться за мебелью. Хотя электричество окружает нас, и без него сегодня трудно представить повседневную работу, запутанные провода по-прежнему остаются его основным недостатком. Маскировка кабелей помогает справиться с менее эстетичной сетью и позаботиться о соображениях безопасности. Их порядок важен, особенно когда дома
Красивые и стильные интерьеры или как обустроить
1. Срезанный цветок Нет более стильного дополнения для вашего дома или офиса. Выбирайте цветы в розовых, голубых или белых тонах. Лучшими являются те, которые имеют богатое соцветие и маленькие листья. Расставьте букет по выбранному оттенку и обязательно используйте вазу не слишком высоко. 2. Декоративные альбомы Я не прошу вас оценивать книги на обложке, но в этом случае сделайте исключение. Американцы называют их
Полив балконных цветов
Как слишком редкий, так и слишком частый полив отрицательно сказывается на состоянии балконных цветов. Когда и как поливать балконные цветы? Подходит ли для этого водопроводная вода? Когда и как часто вы поливаете цветы на балконе? Важнейшим условием правильного развития растений является их регулярный полив - соответствующий требованиям растения. Есть правила полива балконные
Штукатурка стен - что нужно знать?
... для штукатурки Как подготовиться к укладке штукатурки Как нанести штукатурку Аксессуары, материалы и инструменты, необходимые для штукатурки предосторожность Прежде чем выбрать штукатурку, проверьте, какая из них будет лучшей в том месте, где вы хотите ее нанести. Вы будете использовать другую смесь снаружи и другую

Комментарии

Сколько это точно?
Сколько это точно? 25 мл 50 мл или 100 мл? Вы признаете, что такое расхождение имеет большое значение, например, в рецепте «Баба Пухова» (стр. 439). Еще одна вещь, которая привлекла мое внимание, заключается в том, что автор использует форму «две упаковки, лотки с филе сельди по 20 даг каждая» ( Herring in oil, стр. 231 ). Не было бы проще написать «40 dag herrings», оставляя читателю решать, будет ли он покупать их по весу или подносу? Второй рецепт на той же
Где я могу получить это?
Где я могу получить это? Публичная загрузка доступна с сайта Microsoft, на эта страница , Кстати, Office 2010 - первый пакет Microsoft, предлагаемый как в 32-, так и в 64-битной версиях. Выберите версию, которая соответствует вашей операционной системе. Вы можете проверить, есть ли у вас 32-разрядная или 64-разрядная версия Windows 7, нажав кнопку «Пуск», затем «Панель
Это видно в их квартирах?
Это видно в их квартирах?
Но что делать, если насекомые уже появились внутри, и вы можете бороться с ними естественным путем, не используя ядовитые инсектициды?
Но что делать, если насекомые уже появились внутри, и вы можете бороться с ними естественным путем, не используя ядовитые инсектициды? Вы узнаете все это из следующего текста. Являются ли насекомые дома серьезной проблемой? Насекомые представляют собой серьезную гигиеническую проблему, даже если они не кусаются и не жгут, они являются одним из самых нежелательных жильцов в наших домах. От насекомых следует избавляться независимо от того, являются ли они утомительными
Как правильно ухаживать за травами, чтобы они не потеряли свои драгоценные свойства?
Как правильно ухаживать за травами, чтобы они не потеряли свои драгоценные свойства? Давайте посмотрим! В самом начале давайте познакомимся с тем, в какой форме хранить травы, чтобы не потерять их аромат. Хотя твой испаритель это требует размалывания трав, стоит хранить их в том виде, в каком мы их купили. Растительный сок должен быть измельчен нами перед
Но если мы сфокусируемся на планировании рекламной кампании в России, у нас возникнет следующий вопрос: какую поисковую систему использовать: Яндекс или Google?
Но если мы сфокусируемся на планировании рекламной кампании в России, у нас возникнет следующий вопрос: какую поисковую систему использовать: Яндекс или Google? Учитывая это сомнение, кстати, очень повторяющееся,
Но есть ли еще тепличная теплица, когда первые стеклянные пластины нужно заменить на поликарбонат?
Но есть ли еще тепличная теплица, когда первые стеклянные пластины нужно заменить на поликарбонат? Да, в доме всегда будет теплица. Поликарбонат действительно является современной тенденцией, но все же многие люди хотят теплицы классики. Все мы знаем, что дом - это садовое здание, в котором выращивали растения. В теплице мы можем поддерживать более высокую температуру и влажность, чем в цветниках. Но есть ли еще тепличная теплица, когда первые стеклянные пластины нужно заменить на поликарбонат?
Лопата, мотыга и румпель - известные помощники в саду, но знаете ли вы, какая работа будет наиболее эффективной?
Лопата, мотыга и румпель - известные помощники в саду, но знаете ли вы, какая работа будет наиболее эффективной? Вы можете успешно заменить лопату с роторным культиватором. Работает например STIGA SRC 36 G без лишних усилий вы будете перемещать землю на глубину около 30 см, что является наиболее оптимальным для эффективного разрушения структуры почвы и обеспечения ее свободного доступа к воздуху и солнечному теплу. Нежные
Итак, как вы можете безопасно заменить ваши галогенные лампочки, и что является лучшей альтернативой?
Итак, как вы можете безопасно заменить ваши галогенные лампочки, и что является лучшей альтернативой? Здесь мы расскажем, как это сделать, и обсудим лучшие альтернативы галогенам для лампочек. Понимание галогенных лампочек Галогенные лампочки работают, нагревая тонкую проволочную нить из вольфрамового металла с помощью электричества. Этот тип лампочки излучает яркий белый свет, как стандартные лампы накаливания. Однако галогенные лампы немного отличаются от ламп
Нужна помощь в том, как установить светодиодное освещение под прилавки или шкафы?
Нужна помощь в том, как установить светодиодное освещение под прилавки или шкафы? Мы любим возможность предоставлять клиентам светодиодные решения, которые они ищут. Нам так приятно видеть, как наши стрип-фонари установлены в бесчисленных инновационных и устойчивых проектах, которые разрабатываются каждый день. Ваше видение - это то, что вдохновляет нас делать то, что мы делаем! Вам нужна помощь, чтобы решить, какие Светодиодные ленты подходят
Мой вопрос - стоит ли входить, и если да, то как это сделать?
Мой вопрос - стоит ли входить, и если да, то как это сделать? Я - полный дилетант в технических вопросах, но с другой стороны, я хотел бы кое-что узнать об этом. Жена не отпустит. И второй вопрос сразу - какую систему стоит установить, чтобы подрядчик не давал мне какой-то хлопок? * Za_worek У вас есть 2 варианта: 1. изменить свою жену на менее требовательную и иметь душевное спокойствие. 2. быть мужчиной, взять на себя задачу и стать героем в своем доме.

9. Как приготовить овощной песто для бутерброда?
1. Авокадо вместо масла?
Состояние?
Если вам не нравятся орехи или у вас аллергия на них, то, возможно, попробуйте пасту тахини (кунжут)?
9. Как приготовить овощной песто для бутерброда?
Как сделать песто?
Маскировка кабелей - где спрятать провода и как из них сделать украшения?
Когда и как поливать балконные цветы?
Подходит ли для этого водопроводная вода?
Когда и как часто вы поливаете цветы на балконе?