Строительство

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Интерьер

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Apple объявила цены на свои "умные часы" и представила новый MacBook

REUTERS

Единственное о чем было известно наверняка - раскрытие подробностей о "умные часы". Хотя компания Apple показала Watch в сентябре 2014 года, тогда увидеть журналисты и аналитики смогли только "болванку" - прототип устройства. Кроме того, многих волновал вопрос стоимости часов и продолжительность их автономной работы, пишет Lenta.ru .

Читайте также Кук рассказал о новых возможностях Apple Watch

Запад Spring Forward в некотором роде расставил все по своим местам - детали о часах оговорены, долгожданный компактный MacBook с Retina-дисплеем представлен. Однако интерес, как всегда, в деталях.

В частности названа стоимость Apple Watch . Так минимальная цена на "умные часы" составит от $ 349. За эту сумму покупатель сможет получить часы Watch Sport с 38-миллиметровым экраном, а модель с диагональю дисплея в 42 миллиметра обойдется уже в $ 50 дороже.

"Стандартные" Apple Watch будут стоить от $ 549 до $ 1099, конечная цена, по словам главы Apple Тима Кука, зависит от выбора ремешка или браслета. Наконец, Watch Edition с золотым покрытием корпуса обойдутся в сумму от $ 10 до $ 17 тыс.

С помощью "умного часов" пользователь может отправлять сообщения: короткие предустановленные фразы, смайлы или надиктованный Siri-текст. Часы позволяет принимать звонки, читать электронную почту, слушать музыку, следить за новостями или результатами матчей любимой команды. Кроме того, владелец может установить себе фитнес-цели и следить за ее реализацией. Сторонние приложения также неплохо работают - парой нажатий можно вызвать такси через сервис Über.

Ознакомиться с устройством лично первыми смогут пользователи США, Великобритании, Австралии, Канады, Германии, Гонконга, Китая, Франции и Японии. При этом более или менее наборе стран "первой волны" Apple Watch будет выставлен для ознакомительного просмотра », а с 10 апреля станет доступен для заказа. Продажи устройства в этих странах начнутся 24 апреля.

Второй новинкой от Apple стал долгожданный 12-дюймовый MacBook с Retina-экраном, имеет разрешение 2304 на 1440 точек. Интересно, что компания использовала для его маркировки стандартные серийные обозначения Air или Pro. Кроме того, Apple до сих пор выпускала ноутбуки с диагональю экрана 11, 13 и 15 дюймов, так что Тим Кук даже заявил, что "Apple заново изобрела ноутбук". Начало продаж запланировано на 10 апреля.

Кроме этого Apple приготовила и дополнительные новинки - на программном и контентному направлении.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Одноэтажный дом. "OlaVision"
... quotolavisionquot-1.jpg" alt="Одноэтажный дом с пригодным для использования чердаком Shima - оригинальный проект архитектурного офиса RawStudio из Ополя"> Одноэтажный дом с пригодным для использования чердаком Shima - оригинальный проект архитектурного офиса RawStudio из Ополя. Обустройство фасада и интерьеров Biały Lotos Александра Kraczkowska Konik. Его большим преимуществом является способность адаптироваться к вашим потребностям. 82 кв. М одноэтажного дома с двумя спальнями
Сколько стоит покрасить комнату площадью 25 м2?
Как шустро, быстро и эффектно освежить салон? Есть несколько вариантов. Первый из них обои для комнаты это представит образец. Хорошее решение может также оказаться новые шторы для гостиной - замена оконных украшений
Safari против Chrome для Mac: 9 причин, по которым вам не следует использовать Chrome
Реклама Подавляющая популярность Google Chrome в macOS - это подвиг для браузера не по умолчанию, но это имеет смысл. На заре своего существования Chrome имел репутацию легкого и быстрого. Люди говорили, что это лучше, чем Safari и Firefox. Возможно, тогда это было правдой, но больше не верно. Safari превосходит Chrome, потому что он более энергоэффективен, лучше защищает вашу конфиденциальность и, очевидно, лучше работает со средой Mac. Вот почему вы должны избегать

Комментарии

Как живут граждане трех из них, как жители столиц устраивают свои интерьеры?
Как живут граждане трех из них, как жители столиц устраивают свои интерьеры? Приглашаем вас в небольшую поездку в три города. Смотрите квартиры, расположенные в Берлине, Москве и Праге. Вы видите, что это не помещения, принадлежащие полякам? В 21-м веке, без каких-либо серьезных препятствий, мы можем идти туда, куда мы мечтаем. Уже много лет говорят, что мир - это глобальная деревня, поэтому обзор иностранных стилей дизайна интерьера и типов квартир у вас под рукой. В прошлом,
Как правильно ухаживать за травами, чтобы они не потеряли свои драгоценные свойства?
Как правильно ухаживать за травами, чтобы они не потеряли свои драгоценные свойства? Давайте посмотрим! В самом начале давайте познакомимся с тем, в какой форме хранить травы, чтобы не потерять их аромат. Хотя твой испаритель это требует размалывания трав, стоит хранить их в том виде, в каком мы их купили. Растительный сок должен быть измельчен нами перед
Где можно купить новые блестящие часы?
Где можно купить новые блестящие часы? Это будет доступно на Лучшая покупка и будет стоить 450 долларов . Предварительные заказы начнутся через 7 дней, 7 октября, осталось не так уж много времени! Вы также можете подождать еще неделю, до 14 октября, чтобы проверить часы в магазине.

Как шустро, быстро и эффектно освежить салон?
Как живут граждане трех из них, как жители столиц устраивают свои интерьеры?
Вы видите, что это не помещения, принадлежащие полякам?
Как правильно ухаживать за травами, чтобы они не потеряли свои драгоценные свойства?
Где можно купить новые блестящие часы?