Строительство

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Интерьер

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Как использовать контроллер Xbox One на ПК

  1. Что вам нужно
  2. Использование вашего контроллера Xbox One
  3. Как подключиться к беспроводному адаптеру Xbox для Windows
  4. Как подключить контроллер Xbox One через Bluetooth

Sony Dualshock 4, возможно, является нашим стандартным контроллером этого поколения, но удобство контроллера Xbox One трудно превзойти

Sony Dualshock 4, возможно, является нашим стандартным контроллером этого поколения, но удобство контроллера Xbox One трудно превзойти. Если вы играете на ПК с планшетом и хотите просто и просто подключить и играть, контроллер Xbox - очевидный выбор, и он определенно лучшие контроллеры ПК , С драйвером, встроенным в Windows, вам не потребуется никакого специального программного обеспечения для вашего ПК (и большинства игр), чтобы сразу распознавать ваш планшет. Так какой смысл в руководстве вообще?

Существует несколько способов беспроводного использования контроллера Xbox One, а также несколько вещей, которые вы должны знать о различных итерациях контроллера и о том, как они будут работать с вашим ПК.

Что вам нужно

аппаратные средства

Программного обеспечения

  • Приложение Xbox Accessories (дополнительно, для обновления программного обеспечения)

Приложение Xbox Accessories (дополнительно, для обновления программного обеспечения)

Использование вашего контроллера Xbox One

1. Использование проводного контроллера Xbox One на ПК настолько просто, насколько это возможно. Подключите кабель micro-USB к контроллеру и к порту USB на вашем ПК. Windows должна установить необходимый драйвер, кнопка Xbox Guide в центре загорится, и вы в деле!

Примечание к версии Windows: В Windows 10 вы можете подключить до восьми контроллеров Xbox One, в то время как в Windows 7 и Windows 8 вы можете подключить до четырех. В Windows 10 можно подключить только четыре контроллера, если вы также подключите чат-гарнитуру Xbox к контроллеру или два с помощью стереогарнитуры. Пропускная способность звука не поддерживается в Windows 7 и 8.

Примечание по устранению неполадок: подавляющее большинство кабелей micro-USB несут данные без проблем, но некоторые производители удешевляют и производят кабели, которые могут только заряжать. Если вы используете случайный USB-кабель из ящика и у вас возникли проблемы, попробуйте другой.

Как подключиться к беспроводному адаптеру Xbox для Windows

Этот процесс почти так же прост, как подключение с помощью USB-кабеля, и в основном идентичен подключению контроллера к консоли Xbox.

1. Подключите Беспроводной адаптер Xbox в порт USB.

2. Включите контроллер Xbox One, удерживая кнопку Guide в центре. Теперь нажмите небольшую кнопку синхронизации в верхней части контроллера, пока кнопка Guide не начнет мигать.

3. Нажмите небольшую кнопку синхронизации, расположенную на боковой стороне беспроводного адаптера Xbox, на пару секунд. Смотрите мигающую кнопку Guide на контроллере. Когда все идет хорошо, вы подключены!

Как подключить контроллер Xbox One через Bluetooth

Здесь все становится немного сложнее. Некоторые модели контроллера Xbox One могут подключаться к любому старому ПК-адаптеру Bluetooth. Другие не могут. Вот как узнать, имеет ли ваш контроллер Xbox One встроенный Bluetooth:

Форма пластиковой накладки в верхней части контроллера - ваша подсказка. Первая итерация контроллера Xbox One не поддерживает Bluetooth и имеет несколько других неприятностей. Его бамперы имеют более узкий диапазон щелчков, что делает их менее удобными в зависимости от того, где вы располагаете пальцы.

Модернизированный контроллер запущен с консолью Xbox One S и имеет меньшую пластиковую форму сверху. Он также добавляет 3,5-мм разъем для наушников в нижней части контроллера, еще одна легкая распродажа. Вдобавок к этому разъему для наушников, он также имеет встроенный Bluetooth!

1. Нажимайте клавишу Windows и набирайте «Bluetooth», пока поиск не вызовет опцию настройки Bluetooth и других устройств. Нажмите на нее, чтобы открыть эту страницу настроек. Здесь вы должны увидеть, что ваш Bluetooth установлен на «Вкл» и доступен для обнаружения.

Примечание к версии Windows: Использование контроллера Xbox One через Bluetooth работает только в Windows 10 с установленным обновлением Anniversary.

2. Включите контроллер Xbox One, удерживая кнопку «Руководство». Нажимайте кнопку синхронизации в верхней части контроллера, пока индикатор не начнет быстро мигать.

3. В меню настроек Bluetooth нажмите «Добавить Bluetooth или другое устройство», а затем выберите Bluetooth в опциях меню. После нескольких секунд поиска ваш контроллер Xbox должен появиться. Нажмите на нее для сопряжения. И вы подключены к беспроводной сети!

Примечание гарнитуры: через Bluetooth можно подключить только один контроллер Xbox One. Гарнитуры не поддерживаются.

Это не только игры, которые имеют обновления в эти дни. Так же и контроллеры! Хотя нет необходимости обновлять контроллер Xbox, если вы хотите, процесс довольно прост.

1. Откройте Магазин Windows и найдите аксессуары Xbox. Установите приложение и откройте его.

Примечание к версии Windows: Приложение работает только с Windows 10 с установленным обновлением Anniversary.

2. Подключите контроллер Xbox One с помощью кабеля micro-USB.

3. Нажмите кнопку «Дополнительные параметры», чтобы проверить, есть ли обновление прошивки для вашего контроллера.

Вместо того, чтобы настраивать параметры контроллера для каждой игры отдельно, вы также можете использовать приложение «Аксессуары», чтобы изменить отображение кнопок, поменять местами и инвертировать палочки и триггеры, а также включить или отключить гул.

Если у вас есть контроллер Xbox One Elite, вы также можете использовать приложение «Аксессуары» для настройки таких параметров, как чувствительность триггера и аналогового джойстика. Вы можете сохранить различные конфигурации в двух профилях, которые поддерживает контроллер.

Похожие

Fortnite: как установить (PS4, Xbox One, ПК / Mac)
... xbox-one-pk-mac-1> Эд присоединился к Metabomb в мае 2017 года и собирает руководства и новости по всему сайту. В прошлом году популярность Fortnite возросла, и после того, как Epic Games добавили режим Battle Royale в ранее созданную совместную игру PVE. С тех пор команда постоянно обновляла игру новым потоком обновленного контента, и она никогда не была в лучшей форме. Если вы еще не успели поиграть в игру сами и хотите узнать больше о размере загрузки и процессе
Как правильно обрезать виноград
Когда мы купили дачу, то вместе с домом, яблонями и грядками получили еще и два больших куста винограда. Поэтому меня постоянно мучил вопрос - как правильно обрезать виноград. Я пыталась и осенью обрезать виноград, и весной. Различными методами и способами. И поняла, что для начала нужно понять, что в побегов винограда разная древесина, которая со временем превращается друг в друга. Ее нужно уметь отличать,
живые изгороди, как живые изгороди
Хедж можно сажать как весной, так и осенью. Кустарники можно сажать только «стоя» с конца октября, начала ноября (после первых заморозков) до «пробуждения природы» (конец марта, начало июня). Если осенью уже поздно сажать кусты, лучше всего их собрать яма » Посадка предложения:
Как убрать гриб со стен?
Грибы и домашняя плесень - общая проблема в наших климатических условиях. Споры этих организмов, плавающих в доме, невидимы для глаз, но они могут быть опасны для здоровья. Чтобы эффективно бороться с грибком, нужно не только устранить симптомы в виде неприглядного расцвета на стенках, но и прежде всего - устранить его причину Наиболее важной причиной наличия неприглядных и опасных грибковых скоплений на стенах является влага. Длительное сохранение высокой влажности воздуха в помещении
Прямоугольная песочница - как это сделать самостоятельно?
... как до, так и после зимы. Шаг 6 - выберите песок и заполните песочницу Песок в песочнице не может быть случайного происхождения. Лучше всего покупать специальный товар в большом магазине DIY, тогда мы будем уверены, что он подходит. Он продается в мешках по 20 кг по цене около 10 злотых (можно подсчитать, что на 1 кв. М песочницы потребуется около 120 кг песка). Песок, в который будут играть дети, не может быть загрязнен. Чрезвычайно важно, чтобы
Штукатурка стен - что нужно знать?
Штукатурка играет ключевую роль в защите стен от влаги, позволяя создать соответствующий микроклимат в интерьерах. Кроме того, он обеспечивает эстетичный внешний вид поверхностей. Как нанести штукатурку? Вы можете сделать действие самостоятельно! Из этой статьи вы узнаете: Что нужно для штукатурки
Пол, или что говорится на форуме. Петля в маринаде
смотреть статью в виде pdf
Как хранить травы?
Каждый любитель испарения знает, насколько важно высокое качество высушенных для вдыхания. Как правильно ухаживать за травами, чтобы они не потеряли свои драгоценные свойства? Давайте посмотрим! В самом начале давайте познакомимся с тем, в какой форме хранить травы, чтобы не потерять их аромат. Хотя твой испаритель это требует размалывания
Познакомьтесь с лучшими способами восстановить участок здоровья после зимы.
После нескольких месяцев неблагоприятного воздействия зимы почва требует чрезвычайно интенсивного ухода. Мороз и снегопад значительно повредили его структуру и снизили способность поглощать питательные вещества. Поэтому, чтобы хорошо подготовить его к посеву, необходимо выполнить основную работу. Откройте для себя 3 самых важных ухода, которые вы не можете забыть при планировании весенних работ на участке!
Современная точечная сталь 2 источника света - Nadia
... как для дома, так и для офиса. Свет может быть направлен в любом направлении, чтобы создать уникальную атмосферу. Это идеальный выбор для вас! свойства Свойства Сведения о продукте Номер продукта 94022 General EAN 04017807305432 Trio Leuchten brand Инструкция по эксплуатации Скачать PDF Стиль Модерн Продолговатая форма Цвет и материал Цвет
Полив балконных цветов
Как слишком редкий, так и слишком частый полив отрицательно сказывается на состоянии балконных цветов. Когда и как поливать балконные цветы? Подходит ли для этого водопроводная вода? Когда и как часто вы поливаете цветы на балконе? Важнейшим условием правильного развития растений является их регулярный полив - соответствующий требованиям растения. Есть правила полива балконные

Комментарии

Но что делает наш эксперт говорит ?
Итак, что случилось с другими версиями? Почему они не являются частью беты? Microsoft Numoto сказал, что компания по-прежнему планирует предлагать версии, отличные от Professional, но не сказал бы, когда. «После сегодняшнего дня мы сделаем дополнительные предложения», - сказал он в среду, уточнив лишь «довольно скоро». Если Microsoft выполнит это обещание, в ходе бета-тестирования она выпустит три из пяти выпусков Office. Трио будет продаваться в розничной
Что стоит знать, выбрав этот метод удобрения почвы?
Что стоит знать, выбрав этот метод удобрения почвы? Естественно, естественный навоз является наиболее выгодным, поэтому - если вы живете рядом с деревней - вам следует искать фермы, в которых разводят скот. В противном случае покупка гранулированного удобрения будет одинаково удачной. Помните, что навоз нельзя наносить сразу на участок; собрать его в одном месте, полностью покрыть фольгой. Удобрение будет готово к использованию через несколько месяцев. Этот длительный период ожидания полностью
Итак, как вы можете безопасно заменить ваши галогенные лампочки, и что является лучшей альтернативой?
Итак, как вы можете безопасно заменить ваши галогенные лампочки, и что является лучшей альтернативой? Здесь мы расскажем, как это сделать, и обсудим лучшие альтернативы галогенам для лампочек. Понимание галогенных лампочек Галогенные лампочки работают, нагревая тонкую проволочную нить из вольфрамового металла с помощью электричества. Этот тип лампочки излучает яркий белый свет, как стандартные лампы накаливания. Однако галогенные лампы немного отличаются от ламп
Вам нужна помощь, чтобы решить, какие Светодиодные ленты подходят для вашего коммерческого, промышленного или домашнего освещения проекта?
Итак, как вы можете безопасно заменить ваши галогенные лампочки, и что является лучшей альтернативой? Здесь мы расскажем, как это сделать, и обсудим лучшие альтернативы галогенам для лампочек. Понимание галогенных лампочек Галогенные лампочки работают, нагревая тонкую проволочную нить из вольфрамового металла с помощью электричества. Этот тип лампочки излучает яркий белый свет, как стандартные лампы накаливания. Однако галогенные лампы немного отличаются от ламп
Вы видите, что это не помещения, принадлежащие полякам?
Вы видите, что это не помещения, принадлежащие полякам? В 21-м веке, без каких-либо серьезных препятствий, мы можем идти туда, куда мы мечтаем. Уже много лет говорят, что мир - это глобальная деревня, поэтому обзор иностранных стилей дизайна интерьера и типов квартир у вас под рукой. В прошлом, прежде чем популярные тренды в одном месте перешли в другое, прошло много времени. Сегодня мы включаем интернет в телефоне, просматриваем зарубежные сайты по дизайну интерьера и уже
Как вы отмеряете 2/3 или 3/8 стакана?
Как вы отмеряете 2/3 или 3/8 стакана? Это сложно, правда? Действительно, наши бабушки и мамы использовали очки, потому что не было никакой другой меры. Сегодня есть весы и контейнеры с единицами измерения в миллилитрах или граммах, написанных на них. Используя такие инструменты, готовить еду проще, и вы всегда можете быть уверены, что отмеренной муки, сахара или воды столько, сколько нужно. Вы можете испытать подобное чувство, прочитав, что для приготовления блюда нужна «баночка банок»
Как использовать?
Как использовать? Продукт наиболее удобно наносить на стену с помощью распылителя непосредственно из контейнера. При применении не забывайте соблюдать надлежащие меры безопасности: одежду и защитные очки. После первого применения подождите час - за это время мицелий станет заметно облачным. Затем мы должны тщательно вычистить пораженный участок. В конце достаточно вымыть стену чистой водой. Конечно, после того, как он полностью высохнет, мы можем нанести еще
Какие идеи для декоративной прокладки проводов можно использовать в дом ?
Итак, что случилось с другими версиями? Почему они не являются частью беты? Microsoft Numoto сказал, что компания по-прежнему планирует предлагать версии, отличные от Professional, но не сказал бы, когда. «После сегодняшнего дня мы сделаем дополнительные предложения», - сказал он в среду, уточнив лишь «довольно скоро». Если Microsoft выполнит это обещание, в ходе бета-тестирования она выпустит три из пяти выпусков Office. Трио будет продаваться в розничной
Как нанести штукатурку?
Как нанести штукатурку? Вы можете сделать действие самостоятельно! Из этой статьи вы узнаете: Что нужно для штукатурки Как подготовиться к укладке штукатурки Как нанести штукатурку Аксессуары, материалы и инструменты, необходимые
Как шустро, быстро и эффектно освежить салон?
Как шустро, быстро и эффектно освежить салон? Есть несколько вариантов. Первый из них обои для комнаты это представит образец. Хорошее решение может также оказаться новые шторы для гостиной - замена оконных украшений может
И позволяют ли ремонтные работы, связанные с адаптацией чердака, использовать мембраны?
И позволяют ли ремонтные работы, связанные с адаптацией чердака, использовать мембраны? Специалисты из компании FOLNET Sp. Говорят о способах изоляции существующего чердака. z o. o В случае адаптации существующего чердака или утепления досок с бортами, покрытых битумной черепицей, традиционный мембранный узел, заключающийся в удлинении мембраны на стропилах, параллельных карнизу, невозможен.

Так какой смысл в руководстве вообще?
Как нанести штукатурку?
Как правильно ухаживать за травами, чтобы они не потеряли свои драгоценные свойства?
Когда и как поливать балконные цветы?
Подходит ли для этого водопроводная вода?
Когда и как часто вы поливаете цветы на балконе?
Итак, что случилось с другими версиями?
Почему они не являются частью беты?
Что стоит знать, выбрав этот метод удобрения почвы?
Итак, как вы можете безопасно заменить ваши галогенные лампочки, и что является лучшей альтернативой?