Строительство

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Интерьер

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Гостиная в стиле Hygge - выберите пол и панели, которые соответствуют интерьеру

В последнее время понятие «гигиена», скрывающее философию жизни, способ поведения и дизайн интерьера, стало чрезвычайно популярным. Сотни фотографий скандинавских мероприятий, помеченных хэштегом #hygge, появились в Instagram. Проверьте, что это за концепция и как привнести ее в свой дом, начиная с ... пола.
фото. Quick-Step

Quick-Step

Слово «Hygge» стало визитной карточкой 2016 года. Даже при том, что уже появился другой кандидат на образ жизни и концепцию организации года, а именно lagom, Hygge не намерен так легко отдавать свою приоритетную руку. Почему датская концепция счастья была так популярна?

Встречи с родственниками - подготовить места

Популярность Hygge выросла с выпуском двух книг: Meik Wiking "Hygge Ключ к счастью" и писательница Мари Tourell "Hygge. Датское искусство счастья ". В обеих публикациях вы можете найти ряд статистических данных, которые доказывают, почему именно эта нация нашла настоящий рецепт счастья.
Согласно собранным данным, 78% датчан встречаются со своими друзьями или семьей, по крайней мере, один раз в неделю. Именно на этом элементе сосредоточены все «верующие» датской школы счастья. Воспитание отношений с семьей и друзьями, наслаждение каждым моментом является приоритетом. При обустройстве интерьера самое главное сделать его благоприятным для встреч с родственниками.
Хорошей идеей будет отделка квартиры таким образом, чтобы в ней легко встретилась группа друзей. Стоит вдохновить себя теплым скандинавским стилем и поставить светлые полы из натурального дерева. Вы можете использовать коричневый, например дубовые доски или чуть светлее, почти белый бамбуковые доски дерево. Такой уровень, безусловно, будет стимулировать как членов семьи, так и гостей встречаться и проводить время вместе, например, играя в настольные игры.
фото: Барлинек

фото: Барлинек

Стеновые панели - больше уюта благодаря полам и стеновым панелям

Датчане любят уютные места. В таком капризном интерьере вы можете сидеть вместе со своим партнером и вместе читать газету или просматривать фотоальбом. Дизайнеры интерьеров, устраивающие салоны в стиле гигиены, подчеркивают, насколько важно, чтобы такие квартиры характеризовались уютом. Как этого добиться?
В дополнение к использованию света, приглушенных цветов и рисованию вдохновения от природы, стоит попытаться изолировать пространства, которые обычно не украшены в минималистских интерьерах. Одной из идей является покрытие стен панелями, желательно белого цвета. Вы можете выбрать, например, стеновые панели со сливочным оттенком и характерным рисунком из ясеня. Благодаря этому гостиная все равно будет выглядеть просторно, но отделка панелей придаст комнате уют.

Hygge или позаботьтесь о настроении в интерьере

Получается, что средний житель Дании сжигает около 6 кг воска в течение года. И нет, дело не в гадании Андрея. Датчане - любители всевозможных свечей, которые создают романтическую атмосферу дома. Такие декоративные элементы можно установить во многих местах внутри - на подоконниках, столах или даже на полу. Важно, чтобы свечи, как и другие аксессуары, соответствовали стилю декора.
Если вы выбираете прохладные оттенки отделки пола, например, в цвете алебастрового дуба, подберите детали в том же тоне. Серые, классные пастельные и черные будут работать здесь. Если вы используете теплые цвета пола или стеновых панелей, например, доски цвета натурального бамбука, вы можете выбрать фонари, свечи и пледы в теплых тонах бежевых и коричневых цветов.

Похожие

REC TwinPeak 2 Солнечные панели
... панели с 1996 года, и их новейшие солнечные панели TwinPeak 2 основаны на производительности серии Peak Energy и доступны в более высоких классах мощности, что полезно, если вам не хватает места на крыше"> REC Solar производит высококачественные солнечные панели с 1996 года, и их новейшие солнечные панели TwinPeak 2 основаны на производительности серии Peak Energy и доступны в более высоких классах мощности, что полезно, если вам не хватает места на крыше. Sunworks Solar с гордостью рекомендует
Предметы интерьера в стиле Берлина, Москвы и Праги - как ...
... и. Как живут граждане трех из них, как жители столиц устраивают свои интерьеры? Приглашаем вас в небольшую поездку в три города. Смотрите квартиры, расположенные в Берлине, Москве и Праге. Вы видите, что это не помещения, принадлежащие полякам? В 21-м веке, без каких-либо серьезных препятствий, мы можем идти туда, куда мы мечтаем. Уже много лет говорят, что мир - это глобальная деревня, поэтому обзор иностранных стилей дизайна интерьера и типов квартир у вас под рукой.
Пол, или что говорится на форуме. Петля в маринаде
смотреть статью в виде pdf
6 естественных шаманов, которые снизят давление ярости
6 естественных шаманов, которые снизят давление ярости Оказывается, что высокое кровяное давление не только стало болезнью пожилых людей в течение некоторого времени, но все больше и больше молодых людей испытывают проблемы с повышенным давлением. По статистике, треть молодых людей в возрасте от 16 до 34 лет страдают от той или иной формы гипертонии.
Красивая гостиная с кухней и столовой в эркере: современный дизайн
Современный дизайн дома с эркером Примером современного дома на одну семью, в котором архитекторы соблазняются эффективным эркером, является дизайн дома ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА 6 СЕ (ДОМ DW1-81) , Это дом с мансардой и гаражом в блоке здания, рассчитанный на семью из пяти человек, что гарантирует не только неподвластную времени красивую стилистику, но и высокий комфорт хорошо организованных интерьеров.
Садовая мебель из деревянных поддонов - ваш сад в стиле DIY
Создание мебели из деревянных поддонов - тенденция, которая не уходит. Во всем мире люди решают сами создавать свои праздничные наборы, которые можно найти как в помещении, так и на улице. Это не только дает вам возможность создать великолепный дизайн самостоятельно, но и позволяет за очень короткое время обставить пространство высоко функциональным диваном или журнальным столиком. Огромным плюсом является то, что вам не нужно тратить
Маскировка кабелей - где спрятать провода и как из них сделать украшения?
... ировка кабелей часто является почти необходимой. Незакрепленная проволока может вызвать много проблем, висеть на стенах или запутываться за мебелью. Хотя электричество окружает нас, и без него сегодня трудно представить повседневную работу, запутанные провода по-прежнему остаются его основным недостатком. Маскировка кабелей помогает справиться с менее эстетичной сетью и позаботиться о соображениях безопасности. Их порядок важен, особенно когда дома
Как установить светодиодные ленты под прилавок
Обычный вопрос для тех, кто плохо знаком со светодиодами: «Как установить светодиодные ленты под прилавки и шкафы». Процесс прост и имеет очень похожий набор шагов в обоих случаях. Даже если вы не обладаете глубокими знаниями

Комментарии

Что вы предвидите пол, в каких комнатах вы хотите обогреть пол?
Что вы предвидите пол, в каких комнатах вы хотите обогреть пол? Если у вас свежий дизайн, то ваш коттедж, вероятно, хорошо утеплен, и это является основным условием для установки напольного покрытия. Я полагаю, вы имеете в виду нагрев воды, а не электрический? * Zenon3 Ну, я так думаю. Отапливаемый дом должен быть газовой плитой, поэтому нельзя отапливать его. На первом этаже должен быть паркет в гостиной и плитка в остальных комнатах и ​​на чердачных панелях или досках.
Это действительно конец шерсти и полистирола, которые доминировали на польских строительных площадках в течение многих лет?
Это действительно конец шерсти и полистирола, которые доминировали на польских строительных площадках в течение многих лет? Эти материалы, благодаря своим характеристикам (шерсть) и ценам (пенополистирол), много лет доминировали в теме утепления зданий в Польше. Однако долгое время в Западной Европе в США и Австралии полиуретан PIR был хитом. Этот материал имеет гораздо лучшие параметры изоляции, чем упомянутые шерсть и полистирол. Теперь это также доступно в Польше. На крыше,
Ограничивает ли Microsoft, кто может загрузить бета-версию, как это было с Техническим предварительным просмотром, или количество людей, которые могут ее иметь?
Ограничивает ли Microsoft, кто может загрузить бета-версию, как это было с Техническим предварительным просмотром, или количество людей, которые могут ее иметь? Нет, числовой лимит на количество скачиваний для Office 2010 отсутствует. Неясно, установит ли Microsoft ограничение по времени для бета-версии Office 2010, как это было для Windows 7 Release Candidate (RC) прошлое лето. «Я не

Почему датская концепция счастья была так популярна?
Как этого добиться?
Как живут граждане трех из них, как жители столиц устраивают свои интерьеры?
Вы видите, что это не помещения, принадлежащие полякам?
Что вы предвидите пол, в каких комнатах вы хотите обогреть пол?
Я полагаю, вы имеете в виду нагрев воды, а не электрический?
Это действительно конец шерсти и полистирола, которые доминировали на польских строительных площадках в течение многих лет?
Это действительно конец шерсти и полистирола, которые доминировали на польских строительных площадках в течение многих лет?
Ограничивает ли Microsoft, кто может загрузить бета-версию, как это было с Техническим предварительным просмотром, или количество людей, которые могут ее иметь?