Строительство

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Интерьер

и все что с ним связано

Перейти в раздел

МАГНАТ Керамический C43 Победоносный Александрит 2.5л

  1. MAGNAT Ceramic - защита от пятен гарантирована MAGNAT Ceramic - это керамическая краска для интерьера,...
  2. Доступные цвета MAGNAT Керамика
  3. Способ применения MAGNAT Керамика
  4. MAGNAT Ceramic - обучающее видео

MAGNAT Ceramic - защита от пятен гарантирована

MAGNAT Ceramic - это керамическая краска для интерьера, 3-го поколения на основе керамических компонентов и смол и пигментов высочайшего качества. Эта уникальная формула обеспечивает краску MAGNAT показателями устойчивости к истиранию и многократной стирке выше среднего, а также позволяет лаковым покрытиям не впитывать грязь и «трудные» пятна1 и быть устойчивыми к дезинфицирующим средствам2. Это обеспечивает исключительную долговечность покрытия и цвета.

Особенности керамики MAGNAT:

Особенности керамики MAGNAT:

  • 1 класс устойчивости к мокрой очистке согласно PN-EN 13300
  • CS 3G КЕРАМИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ТРЕТЬЕГО ПОКОЛЕНИЯ
  • Грязеотталкивающая!
  • устойчив к дезинфицирующим средствам
  • не брызгает во время рисования
  • отличное покрытие и эффективность - до 16 м2 / л с одной покраской

Доступные цвета MAGNAT Керамика

Есть 66 готовых цветов на выбор:

Есть 66 готовых цветов на выбор:

Способ применения MAGNAT Керамика

Подготовка подложки. Окрашиваемая поверхность должна быть подготовлена ​​в соответствии с принципами искусства строительства.

Подготовка продукта. Готовый к применению продукт перед покраской тщательно перемешать вручную, не рекомендовать разбавлять водой, не добавлять известь, не смешивать с эмульсионными красками другого типа, в случае покраски обоев из стеклопластика в зависимости от их структуры допускается разбавление краски водой в Не превышая 10% объема упаковки, перед использованием в упаковке смешайте цвет из разных партий продукции.

Применение. Краска в помещении при температуре окружающей среды и основания от + 10 ° C до + 30 ° C, наносится кистью, валиком MAGNAT или другой натуральной, струной (длина щетины 10-19 мм) или распылением, наносить осторожно и равномерно - столько же краски на поверхности блока стены или потолка последние удары валиком делают в одном направлении, следующий слой краски следует наносить через мин. Через 2 часа после завершения работы вымойте малярные инструменты водой, во время малярных работ и после окончания помещения проветривайте помещение, пока запах не исчезнет.

Внимание. Правильная подготовка основания, использование рекомендуемых инструментов и методов окраски способствует достижению заявленного заявленного выхода краски. Лакокрасочное покрытие приобретает полные прочностные свойства (мытье / чистка) как минимум через 28 дней после завершения окрасочных работ.

Все что вам нужно инструменты для рисования вы найдете нажав здесь ,

MAGNAT Ceramic - обучающее видео

1 не впитывает грязь и «сложные» пятна, такие как: кетчуп, подсолнечное масло, водные ручки, карандаши, помада, горчица (удаляют до 1 часа), кофе, чай, вино (удаляют до 5 минут).
Испытания проводились через 28 дней на гладких, выдержанных поверхностях для указанных типов пятен после указанного времени. Производитель обеспечивает эффект защиты от пятен на гладких поверхностях.

Два испытания были проведены на отобранных образцах дезинфицирующих средств.

Похожие

Прямоугольная песочница - как это сделать самостоятельно?
Травертин в интерьерах - лучший дизайн интерьера
... интерьера. Камень, известный во всем мире Травертин - это природный камень, который приобрел популярность уже во времена древнего Египта. Когда-то использовавшаяся в скульптуре, сегодня она также используется в архитектуре и дизайне интерьера , являясь прекрасным украшением наших домов. Интересно, что травертин хорошо известен и используется на протяжении всей свечи. Этот камень, который чрезвычайно популярен в странах Средиземноморья, находит
Коулман Тасман 4 туристическая палатка
... доступные в следующих моделях: туристические, семейные и экспрессивные. Каждая из моделей характеризуется высокой водостойкостью, долговечностью, неудобствами и практичностью. Другие высококачественные продукты, которыми может похвастаться бренд, включают в себя спальные мешки, надувные матрасы, туристические стулья, надувные коврики, дорожные фары, газовые лампы, пляжные палатки и многие другие инновационные туристические аксессуары. Компания уже много лет совершенствует свою продукцию,
Предметы интерьера в стиле Берлина, Москвы и Праги - как ...
Польша соседствует с семью странами. Как живут граждане трех из них, как жители столиц устраивают свои интерьеры? Приглашаем вас в небольшую поездку в три города. Смотрите квартиры, расположенные в Берлине, Москве и Праге. Вы видите, что это не помещения, принадлежащие полякам? В 21-м веке, без каких-либо серьезных препятствий, мы можем идти туда, куда мы мечтаем. Уже много лет говорят, что мир - это глобальная деревня, поэтому обзор иностранных стилей дизайна интерьера
Как смазывать хлеб? Что вместо масла?
У некоторых есть проблема с распространением хлеба. Это не значит, что они не могут, но они не знают, что. :-) Проблема возникает, когда мы садимся на растительную диету или просто хотим заменить сало, масло или купить маргарин на что-то более полезное. Поэтому сегодня мои идеи о том, чем смазывать хлеб.
Как живут граждане трех из них, как жители столиц устраивают свои интерьеры?
Вы видите, что это не помещения, принадлежащие полякам?
Что вместо масла?