Строительство

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Интерьер

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Коулман Тасман 4 туристическая палатка

  1. Tasman 4 Coleman 4-х местная палатка Туристическая палатка Coleman Tasman 4 - это экспедиционная...

Tasman 4 Coleman 4-х местная палатка

Туристическая палатка Coleman Tasman 4 - это экспедиционная палатка, рассчитанная на четырех человек. Его использование очень просто, потому что он использует систему быстрой настройки - Easy Set Up.

Палатка имеет просторный вестибюль, оборудованный полом с возможностью его поднятия, окнами из прозрачного материала и двумя входами, а также удобной спальней.

Кроме того, палатка оснащена цельным полом, который можно свернуть. Благодаря оптимальному расположению вытяжных линий и рамы из стеклопластика, он стабилен и долговечен.

Тропик имеет огнеупорную пропитку.

Имеет чехол.

Coleman - это надежный уличный бренд с высочайшим качеством.

Американский бренд Coleman восходит к 1901 году, когда основатель компании Уильям Коулман представил первые портативные масляные лампы. В настоящее время Coleman имеет большое предложение оборудования для кемпинга, активного отдыха и туризма. Огромный опыт компании означает, что продукты, поступающие на рынок каждый год, являются синонимом функциональности, высокого качества и долговечности.

Бренд приобрел репутацию крупнейшего производителя туристического снаряжения во всем мире. Особого внимания заслуживают палатки Coleman высокого класса, доступные в следующих моделях: туристические, семейные и экспрессивные. Каждая из моделей характеризуется высокой водостойкостью, долговечностью, неудобствами и практичностью. Другие высококачественные продукты, которыми может похвастаться бренд, включают в себя спальные мешки, надувные матрасы, туристические стулья, надувные коврики, дорожные фары, газовые лампы, пляжные палатки и многие другие инновационные туристические аксессуары.

Компания уже много лет совершенствует свою продукцию, и сегодня бренд Coleman является одним из лидеров на рынке наружного туризма. что не позволит вам простудиться даже в самые холодные ночи. Прежде всего, бренд Coleman увлечен внешним миром, в результате чего ежедневные наблюдения во время летних каникул вдохновляют на инновации. Каждый год на рынке появляются новые продукты с инновационными приложениями, и все это так, чтобы мы могли наслаждаться открытием нашей прекрасной обстановки. Бренд Coleman - это продукты, которым вы, безусловно, можете доверять в отпуске во всех уголках мира. История бренда показывает, как наука, технологии и опыт позволили бренду Coleman достичь вершины. Каждый пользователь продукции бренда ценит их высочайшее качество.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.

Похожие

Прямоугольная песочница - как это сделать самостоятельно?
МАГНАТ Керамический C43 Победоносный Александрит 2.5л
... это керамическая краска для интерьера, 3-го поколения на основе керамических компонентов и смол и пигментов высочайшего качества. Эта уникальная формула обеспечивает краску MAGNAT показателями устойчивости к истиранию и многократной стирке выше среднего, а также позволяет лаковым покрытиям не впитывать грязь и «трудные» пятна1 и быть устойчивыми к дезинфицирующим средствам2. Это обеспечивает исключительную долговечность покрытия и цвета. Особенности керамики MAGNAT:
Как смазывать хлеб? Что вместо масла?
У некоторых есть проблема с распространением хлеба. Это не значит, что они не могут, но они не знают, что. :-) Проблема возникает, когда мы садимся на растительную диету или просто хотим заменить сало, масло или купить маргарин на что-то более полезное. Поэтому сегодня мои идеи о том, чем смазывать хлеб.
Что вместо масла?