Строительство

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Интерьер

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ciasta.net - Холодный чизкейк на печенье - рецепт холодного чизкейка с печеньем



Отличный рецепт холодного чизкейка на печенье. Попробуйте рецепт сейчас, и вы узнаете, как приготовить исключительный пирог - холодный чизкейк с печеньем и фруктами (консервированные персики или сезонные фрукты: клубника). Холодный чизкейк также хорошо работает на солнечном столе.

Дата добавления: 15.12.2011 ингредиенты:
  • ВЕС СЫРОМ
  • 18 г сливочный крем 30%
  • 2 г сахарной пудры
  • 35 даг ванильный гомогенизированный сыр "Данио"
  • 1 желатин хенката

  • 1,5 банки персиков (или меньше)
  • 1 персиковое желе
  • круглое печенье на чизкейк spd
Рецепт массы сыра: взбейте кремтк с миксером. В конце взбивания он добавит сахарную пудру и немного взбьет его. Затем постепенно добавляйте ванильные сыры, перемешивайте (вы можете смешивать с миксером некоторое время).

желатин растворяют в небольшом количестве горячей воды (около 1 см воды в стакане), слегка просыпают и все время выливают в сырную массу, смешивая с миксером с максимальной скоростью, чтобы не образовывались комочки. Выпечка теста: Коробки для выпечки (диаметр 22 см) с бумагой для выпечки. Поукада печенье. На бисквиты, порезанные на полоски персиков и перенесенные массы сыра, он спускается в холодильник. Желе растворится в 1,5 стакана кипятка и остановится. Затем возьмите 1/2 чашки персикового сока и оставьте стоять. Когда желе почти готово, выньте чизкейк из холодильника и накройте оставшиеся персики сырной массой. На вершине, покажи галатек. Чизкейк ложится в холодильник на ночь. Распечатать рецепт

TAGS: [холодный чизкейк, чизкейк на печенье]

Похожие

Другие польские масла холодного отжима
... холодного отжима GLOBAL FIT: только для холодного использования, механическое прессование под давлением, без дополнительного источника тепла, естественный источник ненасыщенных жирных кислот и витамина Е, который помогает защитить клетки против окислительного стресса, Омега-3 и Омега-6, поставляются в соотношении 1: 1. Упаковка 500 мл Цена 13,00 злотых ЭКО Подсолнечное масло - продукт высочайшего качества из отборных семян подсолнечника, выращенных без использования удобрений
Как смазывать хлеб? Что вместо масла?
У некоторых есть проблема с распространением хлеба. Это не значит, что они не могут, но они не знают, что. :-) Проблема возникает, когда мы садимся на растительную диету или просто хотим заменить сало, масло или купить маргарин на что-то более полезное. Поэтому сегодня мои идеи о том, чем смазывать хлеб.
Что вместо масла?