Строительство

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Интерьер

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Таинственный сад, полный вдохновения.

  1. ДОСЬЕ; Pracownia Treezone (www.treezone.pl/)

Пятое место в конкурсе дизайнеров «Luxury Garden at the Residence 2011» занял проект команды дизайнеров из Новы-Сонча, в которую вошли Анна Фецко-Млечко и Бартломей Млечко

Пятое место в конкурсе дизайнеров «Luxury Garden at the Residence 2011» занял проект команды дизайнеров из Новы-Сонча, в которую вошли Анна Фецко-Млечко и Бартломей Млечко.

Композиция сада и его характер навеяны историзированной формой проекта Amadeus . Источником вдохновения является также литературная картина мира, представленная в «Алисе в стране чудес». Проект нацелен на создание классического пространства с современными штрихами, обладающими таинственно-волшебным подтекстом.

Проект нацелен на создание классического пространства с современными штрихами, обладающими таинственно-волшебным подтекстом

Проект предполагает создание зоны отдыха, которая включает в себя детскую площадку и многофункциональную игровую площадку. На склонах спроектированы скамейки, между объектами видны дорожки, и вся территория засажена деревьями и кустарниками, в том числе: кленами, каштанами, кизилами и кустарниками, укрепляющими склон. Детская площадка будет состоять из деревянных игрушек, горки, расположенной на склонах, домов, песочниц, качелей и игровых инструментов. Все окрашено в яркие цвета.

В саду будет много деревьев и кустарников В саду будет много деревьев и кустарников. Мы сможем увидеть такие экземпляры, как: лиственница, вереск, рододендрон, белая ель или татарский клон. Для создания поверхности будет использован купол Naturo со светло-серым оттенком, а также плита LaLinia темного гранитного цвета в сочетании с ярким гранитом. Мы также встретим садовую технику: светильники в форме валуна, гриль, линейное светодиодное освещение, кушетки, водопады, ажурные стены, мебель и многочисленные скульптуры.

Данные дизайнера:

Пятое место в конкурсе дизайнеров «Luxury Garden at the Residence 2011» занял проект команды дизайнеров из Новы-Сонча, в которую вошли Анна Фецко-Млечко и Бартломей Млечко.

Проект предполагает создание зоны отдыха, которая включает в себя детскую площадку
Проект предполагает создание зоны отдыха, которая включает в себя детскую площадку   и многоцелевое поле, расположенное в бассейне, дно которого было увеличено для размещения объектов и многоцелевое поле, расположенное в бассейне, дно которого было увеличено для размещения объектов. На склонах спроектированы скамейки, между объектами видны дорожки, и вся территория засажена деревьями и кустарниками, в том числе: кленами, каштанами, кизилами и кустарниками, укрепляющими склон. Детская площадка будет состоять из деревянных игрушек, горки, расположенной на склонах, домов, песочниц, качелей и игровых инструментов. Все будет окрашено в яркие цвета.

ДОСЬЕ; Pracownia Treezone (www.treezone.pl/)

Компания TreeZone - это современная студия из Новы-Сонча, занимающаяся ландшафтной архитектурой и реализацией проектов в области современной ландшафтной композиции для частных и государственных инвесторов.

Похожие

Садовая мебель из деревянных поддонов - ваш сад в стиле DIY
Создание мебели из деревянных поддонов - тенденция, которая не уходит. Во всем мире люди решают сами создавать свои праздничные наборы, которые можно найти как в помещении, так и на улице. Это не только дает вам возможность создать великолепный дизайн самостоятельно, но и позволяет за очень короткое время обставить пространство высоко функциональным диваном или журнальным столиком. Огромным плюсом является то, что вам не нужно тратить