Строительство

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Интерьер

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Весенний фруктовый торт | Соленый сладкий переплетенный

Представляю вам замечательный, весенний фруктовый торт с омбре. Что для меня очень важно - цвета торта полностью натуральные. Здесь нет ни грамма искусственного красителя :). Я получил красивые цвета с порошками из сублимированных фруктов и очень рекомендую этот метод. В этом рецепте я использовал бисквитный генуэзский бисквит, который идеально подходит для более высоких тортов. Бисквит более устойчивый, влажный и в то же время очень нежный на вкус. Если вы делаете это в соответствии с инструкциями Дороти Моя выпечка - Вы будете красиво расти и больше не захотите заниматься другим :).

Моя выпечка

Я мечтал о сеансе, как у Алисы в Карине Царов :). Красочный, полный пастели - как из сказки :). Я никогда не планирую фотосессии заранее, меня вдохновляют цветы, материалы и их оттенки. Как только я увидела красивую глаукому, я поняла, по какому принципу я подарю тебе торт :). Дайте мне знать в комментариях, нравится ли вам это, потому что я люблю это! Обычно я очень критически отношусь к себе, но с этой сессии я очень горжусь :).

Обычно я очень критически отношусь к себе, но с этой сессии я очень горжусь :)

ингредиенты:

генуэзский бисквит из этого положения

- крем -

500 г сыра маскарпоне

300 мл помадного крема

2 столовые ложки сахарной пудры

15 г лиофилизированной клубники

15 г лиофилизированной черники

дополнительно: 200 г клубничного джема 100% + 21,5 столовых ложек воды, свежие цветы для украшения (глаукома и гербер во мне - эти цветы не съедобны, они являются украшением)

если вам нравятся очень влажные пирожные, вы можете использовать воду или чай с лимоном

подготовка:

  • Сделайте бисквит в соответствии с рецептом, лучше всего испечь его накануне.
  • Переверните губку так, чтобы дно было сверху (благодаря чему вы получите ровный верх торта). Разделите на 3 равных вершины (вы также можете на 4).
  • В электрической мельнице смешайте клубнику и чернику отдельно, чтобы получить 2 порошка для окрашивания крема. Положите несколько ложек для украшения.
  • Приготовить крем. В большую миску положите охлажденный сыр маскарпоне, сливки и сахарную пудру. Смешайте на высокой скорости, пока масса не загустеет.
  • Положите 4 столовые ложки сливок, разделите остальные на две равные части.
  • Положите немного клубничного порошка и тщательно перемешайте до 4 столовых ложек сливок. Необходимо получить светлый цвет, порошок розового цвета.
  • Одна часть крема смешана с черничным порошком, другая с клубничным порошком. После добавления пудры крем следует тщательно перемешать до получения однородного цвета.
  • Добавьте 1,5 столовых ложки воды в клубничное варенье и перемешайте.
  • Положите первый бисквитный верх на патерсе, достаточно намазайте джем, нанесите около 2/3 черничного крема и выровняйте. Накрыть вторым верхом, смазать джемом и тушить 2/3 клубничного крема, выровнять. Накрыть третьим верхом. Верхушки перед нанесением джема можно замочить в воде или чае с лимоном.
  • На верх торта нанесите немного черничного и клубничного крема, даже не совсем ровную поверхность торта. Затем перейдите к краям торта, покройте нижнюю часть кремом из черники, центр - клубничным кремом, а сверху - крем цвета бледно-розового цвета (идея состоит в том, чтобы получить эффект омбре). Он очень помогает этот фильм ,
  • Используйте нож или лопаточку, чтобы выровнять края торта и его верхнюю часть. Массы должны объединиться, чтобы сформировать красивый омбре.
  • Вы можете посыпать верх торта клубничным и черничным порошком и сделать нежные волны чайной ложкой (как на картинке). Украсить торт цветами и готово :). Храните торт в холодильнике, плотно накрыв.

Храните торт в холодильнике, плотно накрыв