Строительство

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Интерьер

и все что с ним связано

Перейти в раздел

UK13 душевая прокладка изогнута до 3,5 мм, 4 мм и 5 мм стекла

  1. Душевая прокладка УК13 полукруглая для стекла толщиной 3,5-5 мм. Прокладка для душевой кабины UK13...
  2. Изготовление уплотнений для душевой кабины Steigner
  3. Steigner - проверенное качество

Душевая прокладка УК13 полукруглая для стекла толщиной 3,5-5 мм.

Прокладка для душевой кабины UK13 изготовлена ​​из ПВХ пластика, благодаря чему она водонепроницаема, долговечна, устойчива к плесени, грибкам, влаге и чистящим средствам на основе химического состава. Прокладка эффективно защищает щели от вытекания воды. Модель вписывается в полукруглые душевые кабины.

Душевые прокладки Steigner рекомендуются в качестве замены качественных оригинальных деталей. Широкий ассортимент продукции делает прокладки подходящими для душевых кабин любого производителя, доступных на рынке.

Широкий ассортимент продукции делает прокладки подходящими для душевых кабин любого производителя, доступных на рынке

Особенности прокладки душа Steigner

Вот несколько причин выбрать уплотнения для душевой кабины Steigner:

Универсальность - Уплотнения для душевой кабины подходят для стен и дверей различной толщины. Независимо от размера, предложение включает в себя элементы, готовые для монтажа на стекло толщиной 3,5-11 мм.

Долговечность. Душевые прокладки изготовлены из ПВХ-пластика, благодаря чему они устойчивы к воде, химическим веществам, грибкам и плесени. Регулярно убираются они могут служить долго.

Простая сборка - Уплотнения для душевой кабины можно быстро установить, снять и очистить. Их сборка и разборка не влияет на долговечность.

Внешний вид - прокладки для душа Steigner являются полупрозрачными, поэтому они вписываются в душ, не нарушая расположение ванной комнаты.

Эффективность - прокладки останавливают поток воды из душевой кабины, делая невозможным затопление пола в ванной во время купания. Модели, оснащенные магнитами, дополнительно поддерживают закрытие дверей кабины.

Изготовление уплотнений для душевой кабины Steigner

Прокладки для душа состоят из двух типов ПВХ пластика с разной твердостью: мягкой и твердой. Эта конструкция обеспечивает идеальное прилегание уплотнения, является стабильной и не теряет своей гибкости. Жесткая часть была изготовлена ​​из ПВХ с твердостью до 80 Ша D. В то время как мягкая часть была изготовлена ​​из ПВХ с твердостью до 70 Ша Д.

Стоит помнить: ПВХ под воздействием холода сложно собрать. Поэтому перед установкой прокладка должна приобрести комнатную температуру.

Поэтому перед установкой прокладка должна приобрести комнатную температуру

Steigner - проверенное качество

Steigner - немецкий бренд с устойчивой позицией на европейском рынке. Предложение включает в себя полный спектр прокладок для различных применений и материалов для гидроизоляции ванных комнат и душевой кабины без поддона.

Современные технологии в сочетании с эстетическими характеристиками позволяют изделиям Steigner служить долгие годы, идеально вписываясь в обстановку окружения. Ассортимент включает в себя: прокладки для душевых кабин, прокладки для окон и дверей, резиновые прокладки, душевые панели, линейные и точечные сливы, чистящие средства, гаражные пороги, герметизацию шнуров, термостойкие термоклеи, монтажные ленты, уплотнительные комплекты.

Опыт, высокое качество и профессиональное обслуживание клиентов делают продукцию Steigner очень популярной.

Опыт, высокое качество и профессиональное обслуживание клиентов делают продукцию Steigner очень популярной

Похожие

Теплицы из стекла или поликарбоната?
Все мы знаем, что дом - это садовое здание, в котором выращивали растения. В теплице мы можем поддерживать более высокую температуру и влажность, чем в цветниках. Но есть ли еще тепличная теплица, когда первые стеклянные пластины нужно заменить на поликарбонат? Да, в доме всегда будет теплица. Поликарбонат действительно является современной тенденцией, но все же многие люди хотят теплицы классики. Все мы знаем, что дом - это садовое здание, в котором выращивали растения. В теплице
Каждый может стать плотником - изготовление садовой мебели из дерева :: Everyday Poznan
Ни в одном магазине вы не сможете приобрести мебель, которая является единственной в мире. Только своими руками вы можете сделать такой уникальный предмет мебели. В начале что-то простое Там нет абсолютно никакого смысла, в начале приключения с плотницкими работами, погрузиться в глубокую воду. Лучше начинать с самой простой мебели и оставить более сложную деревянную садовую мебель на потом, когда у вас будет гораздо больше опыта. С другой стороны,
Но есть ли еще тепличная теплица, когда первые стеклянные пластины нужно заменить на поликарбонат?