Строительство

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Ремонт

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Интерьер

и все что с ним связано

Перейти в раздел

Откройте для себя новую натуральную косметику

Компания Biolonica обнаружила необычайную силу, скрытую в стволовых клетках яблока. Он был использован для создания инновационной, экологически чистой косметики для ухода за кожей и ее регенерации, идеальной для использования женщинами и мужчинами. Линия по уходу с содержанием растительных стволовых клеток обеспечивает правильную биологическую регенерацию эпидермиса.Содержащие аллантоин, масло купуак, коллаген или масло из яблочных семян идеально подходят как для нормальной, так и для чувствительной кожи с склонностью к раздражению.

Biolonica - польская косметическая компания, занимающаяся производством косметики на основе растительных стволовых клеток Biolonica - польская косметическая компания, занимающаяся производством косметики на основе растительных стволовых клеток. Миссия компании - заботиться о красоте и здоровье клиентов, используя природные ресурсы, экологические показатели которых подтверждены многочисленными сертификатами.

Первый выпуск косметики Biolonica - это линия по уходу за стволовыми клетками яблонь. Стволовые клетки, используемые в новой линии, несомненно, являются открытием последних лет в косметологии. Эти клетки предназначены для защиты клеток эпидермиса и дермы от старения, а содержание эпигенетических веществ напрямую влияет на «молодость нашей кожи». У них есть две важные особенности для нашего тела: способность к неограниченному количеству делений, благодаря чему наша кожа способна к самовосстановлению, и способность к дифференцировке, что обеспечивает правильное функционирование нашей кожи. Растительные стволовые клетки задерживают процессы старения, помогают естественному и эффективному восстановлению нашей кожи, а также защищают ее от вредного воздействия окружающей среды.

Стволовые клетки являются важной вехой в омоложении кожи, благодаря чему у нашей кожи есть шанс на самовосстановление. Поэтому ведутся дальнейшие исследования по использованию дополнительных стволовых клеток растений для здоровой кожи.

Вы можете найти эту новую натуральную косметику Biolonica в beGLOSSY Divine Star! Коробка содержала один из четырех продуктов: дневной крем, ночной крем, крем для глаз или крем для рук. Если вы хотите проверить эти продукты в своем домашнем уюте, состоятельный Вы можете найти эту новую натуральную косметику Biolonica в beGLOSSY Divine Star теперь ваша коробка beGLOSSY !